Россия
0

Россия разгромила Австрию на чемпионате мира по хоккею

Итог поединка - победа наших со счетом 7:0

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Сборная России по хоккею выиграла матч у сборной Австрии.

Сборная России по хоккею выиграла матч у сборной Австрии. Это второй матч нашей команды на чемпионате мира. Итог поединка - победа наших со счетом 7:0.

Шайбы у россиян забросили: Григоренко (9,23 минуты), Анисимов (11), Барабанов (13), Капризов (29), Мамин (37), Михеев (53). В этом поединке в третьем периоде у россиян была сделана замена вратаря. Поединок вместо Василия Кошечкина доигрывал молодой Игорь Шестеркин, пишет Комсомольская правда.

Нпомним, что Московское ООО ПИ «Арена» разработает проект ледового дворца для Новосибирска. Об этом сообщается на сайте госзакупок. Контракт с ним будет заключен министерством строительства Новосибирской области по цене 89,1 млн рублей. Начальная максимальная цена контракта составляла 96,1 млн рублей.

В конкурсе также принимали участие компании из Санкт-Петербурга и Барнаула. Проект ледовой арены должен быть разработан до 20 октября 2018 года.