Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны три самые обсуждаемые пары уходящего года

В декабре Влад Топалов и Регина Тодоренко стали родителями

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Подробности отношений Виктории Бони и француза Андюран, Тодоренко и Топалова, Ивлеевой и Элджея.

Такая миловидная пара шоу-бизнеса: красавица Виктория Боня, звезда шоу «Дом-2», и француз Пьер Андюран, миллионер и нефтяной трейдер, они обнародовали свои отношения весной этого года. Счастливая девушка заявляла, что с французом у нее «все серьезно».Но уже осенью пара рассталась.

«Тишина у меня в личной жизни. Уже два года тишина. Наша история была для Пьера. Он заплатил, чтобы я показала его женскому миру», – объявила Боня о разрыве с Андюраном.

Зато у Тодоренко с Топаловым уже точно все серьезно – 5 декабря 2018 года они стали родителями, сообщает редакция «Mail леди». У этой пары закрутилось все быстро и неожиданно. Летом 2018 года певец Влад Топалов и ведущая программы «Орел и решка» Регина Тодоренко объявили о том, что встречаются. Красивые фотографии с совместных путешествий на яхте в Азии пестрели у обоих в Instagram.Тодоренко позже подтвердила факт того, что она беременна и получила заветное предложение от избранника с кольцом на безымянный палец.

«Я всегда знала, что выйду замуж за беленького из группы Smash. Так и получилось», – говорит она.

Ее коллега по передаче «Орел и решка», 27-летняя блогер Анастасия Ивлеева тоже объявила о своем романе летом уходящего года. О том, что влюблена, она призналась в передаче у Дудя. Выяснилось, что пару ей составил тоже известный артист – Алексей Узенюк, больше известный, как рэпер Элджей.

Молодые люди периодически выставляют совместные фото в Instagram, где они обнимаются, и назначают друг другу свидания в аэропорту: жесткий гастрольный график дает о себе знать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) 4 Дек 2018 в 11:31 PST

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.