Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Аршавин стал воспитателем в клубе «Зенит»

Аршавин стал воспитателем
Футболист будет в ответе за культурное воспитание юных игроков в тренировочных лагерях международного проекта «Сириус»

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Футболист с трудом справляется с воспитанием своих четырех детей, но намерен воспитать чужих.

Андрей Аршавин вернулся в футбольный клуб «Зенит», но не играть. Футболист будет в ответе за культурное воспитание юных игроков в тренировочных лагерях международного проекта «Сириус».

Болельщики знают Аршавина не только как футболиста, но и как многодетного отца: у него трое детей от телеведущей Юлии Барановской, с которой он расстался, а в браке с Алисой Казьминой он воспитывал еще троих (из них двое– от предыдущего брака жены), пишет Дни.ру.

К слову, отец он не очень ответственный: по словам бывшей супруги Барановской, футболист несколько лет не видел собственных троих детей. О своей боли и обиде на бывшего мужа Юлия Барановская написала в своей книге, в которой она рассказывала о том, как Аршавин унижал ее и даже однажды изнасиловал в машине.

"Аршавин изменял ей, бил ее, а Юля продолжала с ним жить и рожать ему детей. Чипсоед не удосужился даже на ней жениться несмотря на то, что у них трое совместных детей»,– комментирует блогер Лена Миро.

Поклонники недоумевают: чему может научить такой неродивый отец подрастающее поколение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Аршавин (@andrew_arshavin_10) 2 Авг 2018 в 3:42 PDT

Фото: ФедералПресс /Дмитрий Барков

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.