Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Певец Александр Добрынин выгнал мать из дома ради невесты

Певца Александра Добрынина 30 лет назад прославила песня «Розовые розы»
Певца Александра Добрынина 30 лет назад прославила песня «Розовые розы»

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Об этом сообщила сестра певца в программе Андрея Малахова «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1».

По словам родственницы Добрынина, певец давно перестал заботиться о больной 93-летней матери и отправил в больницу. Обеспокоенная соседка по больничной койке смогла дозвониться до дочери и сообщить, что у матери нет сменного белья и ее давно уже никто не навещал.

«Мама для брата в тягость», – говорит Лариса Стратейчук, сестра певца.

Стратейчук забрала матьДобрынина к себе, в Набережные Челны, и сейчас они живут вдвоем в однокомнатной квартире. Сам Добрынин, по словам сестры, на звонки матери не отвечает. Сестра успокаивает ее тем, что возможно артист просто занят на гастролях, исполняя свой хит «Розовые розы Светке Соколовой».

Ведущий программы Малахов с трудом поверил в такие обвинения со стороны сестры, ведь совсем недавно он виделся с Добрыниным на съемках другой авторской программы «Привет, Андрей!», где отношения между певцом и его 93-летней матерью были выставлены совсем в другом свете. Последние 29 лет сын жил с матерью и ухаживал за ней, как мог. Сейчас певец готовит жилище к новому этапу личной жизни: Добрынин собрался жениться и теперь делает грандиозный ремонт, чтобы в дальнейшем там поселиться с новой супругой, а не с мамой.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.