Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Стало известно, что пьет и курит Бузова в гримерке после концерта

Если хоть одно требование из звездного райдер не будет выполнено организаторами, концерт будет отменен
Если хоть одно требование из звездного райдер не будет выполнено организаторами, концерт будет отменен

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Звездный райдер артистки включает в себя несколько определенных требований.

Список продуктов для Ольги Бузовой составлен ее менеджером и передан организаторам выступлений. Бузова во время концерта выпивает коньяк с энергетиком в гримерке и постоянно курит кальян на грейпфруте. Любимый вкус табака для курения Бузовой – микс апельсина, лимона и мяты.

В ее гримерке обязательно должно быть пять банок энергетического напитка, бутылка белого сухого вина и элитного коньяка, сообщает информационное агенство «БНК». Во время концерта Ольга Бузова окружает себя шестью сильными храбрыми мужчинами: двое из них телохранители, еще четверо – охранники у сцены.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 4 Фев 2019 в 11:04 PST

По городу, где певица дает концерт, она может передвигаться на автомобилях марок Меrcedes, BMW или Lexus с водителе, который хорошо знает достопримечательности города. Гостиница – только пятизвездочная, а номер - класса «люкс» с завтраком. Организаторы концерта должны выплатить «суточные» Ольге Бузовой, что составляет 7 тысяч рублей в день. И если хоть одно требование из звездного райдер не будет выполнено организаторами, концерт будет отменен.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.