Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Ольга Бузова уехала в Испанию с мамой и любовником

Звезду заметили в компании неизвестного мужчины в Барселоне
Звезду заметили в компании неизвестного мужчины в Барселоне

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Звезду заметили в компании неизвестного мужчины в Барселоне.

Трое: мама певицы, сама Бузова и импозантный спутник обедали в кафе, а на столе красовался букет. Возможно, так произошло знакомство избранника певицы с мамой, либо девушка так поздравила маму с днем рождения. Недавно ходили слухи о романе певицы с автором хита «Малиновый свет» Лешей Свиком, но на фотографиях с Барселоны явно не он. Предположительно, наигранные фотографии в обнимку в Instagram со Свиком – было всего лишь хитрым пиар-ходом в рекламной компании их новой совместной песни. О компании Ольги Бузовой журналистам рассказал представитель звезды.

«Оля отдыхает с мамой, но у них есть персональный гид, который показывает им город. Вот на фото как раз он. Принес цветы, чтобы поздравить Ирину Александрову с днем рождения», – рассказал представитель Бузовой.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 26 Мар 2019 в 2:54 PDT

Зовут молодого человека Игорь, пишет Starhit. И он, по словам Ольги Бузовой «показал мне такую Барселону, которую видит не каждый турист! Этот человек – испанская энциклопедия». Звучит многообещающе. В эти же дни младшая сестра Анна Бузова открыла свой первый салон красоты Buna в Москве, и ее родственницы не смогли присутствовать на торжественной церемонии открытия.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.