Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

«Какой же это беспросветный мрак». Телекритик Ирина Петровская пропесочила шоу Собчак

Два месяца назад Ксения Собчак запустила интервью-шоу на Youtube «Осторожно, Собчак»
Два месяца назад Ксения Собчак запустила интервью-шоу на Youtube «Осторожно, Собчак»

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Журналистка выложила пост в соцсети с негативным отзывом после просмотра выпуска передачи.

Два месяца назад Ксения Собчак запустила интервью-шоу на Youtube «Осторожно, Собчак». Главной героиней очередного выпуска стала знаменитая балерина Анастасия Волочкова. У Собчак к ней неоднозначное отношение, это сквозило на протяжении всего интервью. Об этом выпуске нелестно выразилась телекритик Ирина Петровская в Facebook.

«Какой же беспросветный мрак и ужас – это шоу «Осторожно, Собчак». И впрямь – осторожно, не влезай – убьет! Она приехала к очередной своей жертве Анастасии Волочковой с букетом и бутылкой вина. Приехала, чтобы якобы помириться после многолетней размолвки. Ходит по особняку, глумится над интерьерами (и правда, чудовищными), нарядами (и правда, ужасными). Троллит героиню, доводя ее до слез», – пишет Петровская.

Это ее послание Собчак опубликовала у себя в Telegram-канале, с припиской о том, что «настоящий успех в Youtube – это когда тебя любит Ирина Петровская». Там же Собчак ответила на критику Петровской. «Опытные телекритики постмодерн, постправду и постиронию принимают за чистую монету», – написала Собчак.

Ирина Петровская отметила, что хоть и не является поклонницей творчества Волочковой, но издевательство над героем интервью посчитала садизмом. Петровская сравнила в данной ситуации Волочкову с простодушным ребенком, который не ведает, что творит и говорит.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.