Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Сочи ожидает восьмой визит МОК

С 6 по 9 апреля в Сочи состоится очередной визит экспертов Международного олимпийского комитета (МОК).

С 6 по 9 апреля в Сочи состоится очередной визит экспертов Международного олимпийского комитета (МОК). В ходе четырехдневного визита эксперты оценят прогресс, достигнутый  Сочи в строительстве объектов Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года, передает корреспондент «ФедералПресс» со ссылкой на  АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр».

Делегация МОК встретится с представителями всех организаций, задействованных в олимпийском проекте, а также посетит основные строительные площадки: совмещенную (автомобильную и железную) дорогу Адлер – «Альпика-Сервис», Адлерское кольцо, тоннельные комплексы, канатные дороги и другие транспортные объекты. АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр» планирует принять активное участие в работе зарубежных экспертов в Сочи, в частности, представить экспертам МОК материалы по концепции движения автотранспорта в прибрежном кластере, график запуска специализированных автопарков и технические требованиям к ним. Визит экспертов МОК - важное событие для всех организаций, принимающих участие в олимпийском строительстве. Это уникальная возможность для обмена мнениями с международными экспертами по ключевым аспектам реализации проектов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.