Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Жители Сочи потрясены терактами в московском метро

Глава Сочи выразил соболезнования в связи с трагедией в Москве

Анатолий Пахомов выразил соболезнования родным и близким погибших в результате террористических актов в московском метро.

Анатолий Пахомов выразил соболезнования родным и близким погибших в результате террористических актов в московском метро, передает корреспондент «ФедералПресс»  со ссылкой на пресс-службу администрации города.

«Чудовищные террористические акты, произошедшие в московском метро, – это вызов нашему государству, всему нашему обществу, - цитирует мэра пресс-служба администрации курорта. - Мы, жители Сочи, потрясены случившимся. Тех, кто хладнокровно спланировал и осуществил это злодеяние, нельзя называть людьми! И мы надеемся, что правоохранительные органы оперативно проведут расследование, найдут этих нелюдей, и на них обрушится не только вся мощь законного возмездия, но и всеобщее презрение!».

«Это подлое, трусливое преступление еще раз доказало, что есть только один способ решения проблемы терроризма — выявление и беспощадное уничтожение тех, кто считает себя вправе лишать жизни обычных мирных людей, - подчеркнул Анатолий Пахомов. - Сейчас очень важно сохранять хладнокровие. Ведь главная цель, которую преследуют террористы, — посеять панику, лишить людей веры в способность государства обеспечить безопасность граждан. Уверен, что у них этого не получится!».

«От имени всех сочинцев выражаю соболезнования семьям, родным и близким погибших! – заключил градоначальник. - Сегодня город Сочи скорбит вместе с Вами!».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.