Top.Mail.Ru
Общество
Амурская область
0

Во Владивостоке задержан начальник ОРЧ-9 УВД

Во Владивостоке прошли обыски в кабинетах сотрудников ОРЧ-9 УБЭП (по борьбе с экономическми преступлениями) УВД по Приморскому краю. Как сообщает портал VL.ru, в результате оперативных мероприятий были изъяты различные документы. Также известно, что в ходе операции задержан начальник ОРЧ-9 Алексей Ворошилов, а также начальник одного из отделов этого подразделения. Милиционеров подозревают в превышении должностынх полномочий. По предварительной информации, причиной обысков и задержаний стало изчезновение изъятого у бизнесменов с территории ООО «Приморье» сотрудниками ОРЧ-9 имущества (лом цветных металлов), стоимость которого оценивается свыше десяти миллионов рублей. Подробности данного дела выясняются.

Во Владивостоке прошли обыски в кабинетах сотрудников ОРЧ-9 УБЭП (по борьбе с экономическми преступлениями) УВД по Приморскому краю.

Как сообщает портал VL.ru, в результате оперативных мероприятий были изъяты различные документы. Также известно, что в ходе операции задержан начальник ОРЧ-9 Алексей Ворошилов, а также начальник одного из отделов этого подразделения. Милиционеров подозревают в превышении должностынх полномочий.

По предварительной информации, причиной обысков и задержаний стало изчезновение изъятого у бизнесменов с территории ООО «Приморье» сотрудниками ОРЧ-9 имущества (лом цветных металлов), стоимость которого оценивается свыше десяти миллионов рублей. Подробности данного дела выясняются.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.