Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Следователи разыскивают преступника, зарезавшего томского сельчанина

Идет расследование уголовного дела
Идет расследование уголовного дела

ТОМСК, 22 июня, РИА ФедералПресс. В Томской области разыскивают убийцу, зарезавшего жителя одного из сел. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

По предварительным данным, накануне, 21 июня, в вечернее время неизвестный, находясь возле ограды одного из домов по улице Белинского в селе Тогур Колпашевского района, нанес мужчине не менее одного удара ножом в область живота. В результате пострадавший в тот же день скончался в колпашевской районной больнице. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

В настоящее время следователем проводится комплекс следственных действий, направленных на установление лица, совершившего преступление, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

«ФедералПресс» напоминает: 15 июня в квартире одного из домов на улице Дубнинская были обнаружены тела женщины 1976 года рождения и ее сына 2002 года рождения. По предварительным данным, они скончались от ножевых ранений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.