Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

ЦИК потребовал от забайкальских властей прозрачных и открытых выборов

ЦИК потребовал от Натальи Ждановой прозрачных выборов
ЦИК потребовал от Натальи Ждановой прозрачных выборов

ЧИТА, 22 июня, РИА ФедералПресс. Член Центральной избирательной комиссии РФ и куратор выборов в Забайкалье Александр Кинев попросил врио губернатора региона Наталью Жданову провести в крае прозрачные и открытые выборы. Как стало известно «ФедералПресс», об этом сообщили в пресс-службе главы региона.



 «На прошлой неделе президент России Владимир Путин подписал указ о назначении выборов – цитирует пресс-служба забайкальского губернатора слова представителя ЦИК – Установка президента: провести избирательную кампанию прозрачно и открыто, согласно правилам проведения, предусмотренным законодательством».

На 18 сентября в Забайкальском крае назначены выборы губернатора и депутатов Государственной думы РФ. Врио главы региона Наталья Жданова 21 июня была выдвинута «Единой Россией» кандидатом на пост губернатора Забайкальского края.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.