Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Депутат Егоров пойдет в заксобрание от Назаровского района

Егорову в Назаровском избирательном округе придется конкурировать с местными депутатами ЗС
Егорову в Назаровском избирательном округе придется конкурировать с действующими депутатами ЗС

КРАСНОЯРСК, 18 июля, РИА ФедералПресс. Депутат красноярского Горсовета, генеральный директор строительной компании «Сибиряк» Владимир Егоров подал документы в избирком Назаровского одномандатного округа №12.

На выборы в краевое заксобрание Владимир Егоров намерен идти как кандидат-самовыдвиженец. Теперь ему предстоит собрать около 3 тысяч подписей местных избирателей в свою поддержку. Кстати, по сообщениям местных СМИ, уже сегодня Егоров намерен провести встречу с жителями Назарова. 

Владимир Егоров стал уже третьим по счету кандидатом, пожелавшим баллотироваться в заксобрание по Назаровскому избирательному округу. До него в окружной избирком подал документыпредставитель ЛДПР Андрей Хавронин. Ну а главным событием стало выдвижение по Назаровскому округу в ЗС Анатолия Быкова.

Сегодня, 18 июля, последний день подачи в избирком уведомлений от кандидатов. Ожидается, что до конца дня в избирательную комиссию представят документы действующий депутат ЗС  Валерий Исаев и гендиректор Боготольской птицефабрики Владимир Дубовиков .

Фото: dk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.