Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Омское минприроды готово заплатить 60 тысяч за подсчет кукушек

Победитель торгов должен будет подсчитать количество птиц в Горьковском и Нижнеомском районах
Победитель торгов должен будет подсчитать количество птиц в Горьковском и Нижнеомском районах

ОМСК, 2 июня, РИА ФедералПресс. Минприроды Омской области заказало подсчет кукушек. Как сообщает сайт госзакупок, начальная (максимальная) стоимость контракта – 60 тысяч рублей.

Источником финансирования является федеральный бюджет.

Официально заявка называется «Выполнение работ по мониторингу численности кукушкообразных видов птиц северной лесостепи Омской области».

Согласно документам заказа, победитель торгов должен будет исследовать территорию площадью 6400 кв. километров в Горьковском и Нижнеомском районах области.

Перед тем как приступить к работе, специалистам необходимо будет изучить не менее 15 литературных источников по распределению обыкновенной кукушки и глухой кукушки в северной лесостепи Омской области. Итогом работ должен стать отчет объемом не менее 20 листов с фотографиями и указанием местонахождения вида и даты схемки (географические координаты в системе WGS 84 обязательны).

Заявки принимаются со 2 до 10 июня. Сами торги запланированы на 20 июня. Срок выполнения работ – 29 июля.


Фото: radiologos.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.