Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Директором Фонда капремонта Иркутской области стал главный инженер

ИРКУТСК, 7 июня, РИА ФедералПресс. Завершен конкурс на должность директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области. Как сообщает пресс-служба правительства региона, им стал главный инженер Фонда Денис Быков.

Конкурс на замещение должности руководителя регионального оператора был объявлен 1 марта 2016 года. Первоначально для участия в конкурсе было подано 12 заявлений. Во второй этап прошли девять человек. В третий этап вышли двое – Денис Быков и генеральный директор ООО «Стройпроект» Борис Смольянов.

Третий этап испытания был проведен в форме индивидуального собеседования членов комиссии с каждым претендентом. Члены комиссии задавали устные вопросы с целью уточнения профессиональных знаний, навыков, опыта, оценки трудовой деятельности и карьеры, а также оценки деловых и личностных качеств претендентов.

Результаты индивидуального собеседования оценивались каждым членом комиссии самостоятельно по 15-балльной шкале, а затем суммировались.

В итоге Быков набрал 175 баллов, а Смольянов – 98.

В итоге комиссия приняла решение о признании Дениса Быкова победителем конкурса.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.