Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Глава думы Иркутска: на сотрудников ГИБДД возложена колоссальная ответственность

Ежова поздравила сотрудников ГИБДД
Ежова поздравила сотрудников ГИБДД

ИРКУТСК, 1 июля, РИА ФедералПресс. Председатель думы города Иркутска Ирина Ежова поздравила сотрудников Госавтоинспекции с приближающимся профессиональным праздником.

«С каждым годом на дорогах становится все больше машин, а значит, у вас прибавляется работы. В таких условиях растет ответственность, необходимость быстрее реагировать на дорожную обстановку и быть внимательными к каждому водителю, – обратилась Ежова к правоохранителям. – На вас возложена колоссальная ответственность по сохранению безопасности дорожного движения в Иркутске. Но эта задача вам по плечу».

Именно сотрудники ГИБДД первыми приходят на помощь попавшим в беду водителям, добавила она: «Благодарю вас за ежедневный труд и стремление к сохранению безопасности граждан. Убеждена, что вы и впредь будете с честью выполнять возложенные на вас задачи, приложите все усилия к сохранению и приумножению профессиональных традиций».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.