Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Шестерых ессентукских школьников наградили поездкой в «Артек»

артек

ЕССЕНТУКИ, 25 мая, РИА ФедералПресс. В Ессентуках определили шестерых учащихся, которые поедут в международный детский центр «Артек». Об этом сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

 

Обладателями путевок стали дети, отличившиеся в учебе и общественной жизни города. Шестерых победителей определили из 14 претендентов. С потрфолио каждого из них лично ознакомился глава города Александр Некристов. «Прямо скажу, выбирать было не просто. И это понятно, выбирали лучших из лучших. Комиссия учла успеваемость, участие в олимпиадах, конкурсах, от городских до международных, участие в молодежных движениях», – отметил глава города.

По словам градоначальника победа шести школьников станет стимулом для других детей. «Тем более, что практика награждения самых усердных, прилежных и активных ребят станет постоянной», – подчеркнул Александр Некристов.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.