Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Девочка-подросток стала одной из жертв белгородского стрелка

БЕЛГОРОД, 22 апреля, РИА ФедералПресс. Среди погибших в результате стрельбы в центре города оказалась девочка-подросток. Еще, по разным данным, от четырех до пяти человек стали жертвами стрелка.

БЕЛГОРОД, 22 апреля, РИА ФедералПресс. Среди погибших в результате стрельбы в центре города оказалась девочка-подросток. Еще, по разным данным, от четырех до пяти человек стали жертвами стрелка.

По последним данным, полицейским удалось найти машину злоумышленника, пишет РБК со ссылкой на пресс-центр МВД России. Возможно, преступник приехал к перекрестку улиц Попова и Народного бульвара на BMW X 5 черного цвета.

Среди погибших – два продавца и три прохожих, в том числе девочка-школьница. Еще один человек пострадал. Ранее сообщалось о шести погибших.

«ФедералПресс» напоминает, что информация о стрельбе поступила в полицию в 14:20. Возле торгового центра «Универмаг Белгород» неизвестный устроил стрельбу по прохожим. Точное число погибших и пострадавших устанавливается. На место выехал губернатор Белгородской области Евгений Савченко.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.