Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Лениногорске пенсионерка попыталась поджечь свою сноху

КАЗАНЬ, 23 апреля, РИА ФедералПресс. Следственные органы Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбудили уголовное дело в отношении 65-летней Гульзиган Шигаповой. Пенсионерка подозревается в покушении на убийство собственной снохи. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Татарстан.

КАЗАНЬ, 23 апреля, РИА ФедералПресс. Следственные органы Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбудили уголовное дело в отношении 65-летней Гульзиган Шигаповой. Пенсионерка  подозревается в покушении на убийство собственной снохи. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Татарстан.

По версии следствия, 20 апреля 2013 года в городе Лениногорске в магазине «Милеш»    Шигапова облила бензином 36-летнюю владелицу магазина, которая была ее снохой, после чего подожгла. В результате потерпевшая с ожогами 50% тела и дыхательных путей госпитализирована в Лениногорскую ЦРБ.

Вину женщина признала полностью. На преступление она пошла из-за раздела имущества после развода сына.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.