Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Подмосковный чиновник и директор МУП задержаны за избиение 70-летней женщины-депутата

СТАРАЯ КУПАВНА, 31 мая, РИА ФедералПресс. В Подмосковье задержаны трое злоумышленников, напавших в январе на местного депутата Людмилу Гарифулину. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Московской области.

СТАРАЯ КУПАВНА, 31 мая, РИА ФедералПресс. В Подмосковье задержаны трое злоумышленников, напавших в январе на местного депутата Людмилу Гарифулину. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Московской области.

Напомним, что 23 января в поселке Зеленый Ногинского района неизвестные избили пожилого депутата и ранили женщину ножом. Следствие сразу рассматривало приоритетной версию о нападении в связи со служебной деятельностью Гарифулиной.

Накануне по подозрению в совершении преступления были задержаны директор МУП «Наш город» Геннадий Родак, начальник отдела торговли администрации города Старая Купавна Рамазан Казимагомедов, а также 36-летний безработный, которого потерпевшая уже опознала. У подозреваемых проведены обыски, в том числе в служебных кабинетах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.