Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Ульяновске расследуют дело о гибели троих рабочих в канализационном колодце

УЛЬЯНОВСК, 11 июля, РИА ФедералПресс. В городе возбуждено уголовное дело по факту гибели трех работников в канализационном колодце, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

УЛЬЯНОВСК, 11 июля, РИА ФедералПресс. В городе возбуждено уголовное дело по факту гибели трех работников в канализационном колодце, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

Расследоваться этот трагический инцидент будет по статье «нарушение правил техники безопасности, повлекшее смерть». Следователи допрашивают свидетелей происшествия, изымают необходимую документацию.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что 9 июня трое рабочих направились устранять течь в одном из канализационных колодцев. Один из них спустился вниз, почувствовал себя там плохо и стал терять сознание. Его коллеги отправились на выручку, но тоже потеряли сознание. К приезду «скорой» все трое были мертвы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.