Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Московского оружейника подозревают в убийстве жены

РЕУТОВ, 15 июля, РИА ФедералПресс. Следователи Подмосковья подозревают конструктора конструкторского бюро высокоточного оружия в убийстве жены. Женщину обнаружили с огнестрельным ранением грудной клетки, сообщили в управлении взаимодействия со СМИ СК РФ.

РЕУТОВ, 15 июля, РИА ФедералПресс. Следователи Подмосковья подозревают конструктора конструкторского бюро высокоточного оружия в убийстве жены. Женщину обнаружили с огнестрельным ранением грудной клетки, сообщили в управлении взаимодействия со СМИ СК РФ.

Около 18:00 14 июля в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире дома по улице Комсомольской города Реутова тела 44-летней жительницы квартиры с огнестрельным ранением грудной клетки. В качестве подозреваемого задержан 47-летний супруг погибшей, который является конструктором конструкторского бюро высокоточного оружия и аксессуаров.

По версии следствия, убийство совершено в состоянии алкогольного опьянения на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. В квартире изъято несколько единиц оружия, в том числе орудие убийства (пистолет), которые в настоящее время направлены на экспертизу. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство», расследование продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.