Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В Пыскоре пьяный мужчина выстрелил в полицейского из ружья

БЕРЕЗНИКИ, 15 июля, РИА ФедералПресс. В Усольском районе (Пермский край) пьяный мужчина выстрелил в полицейского из ружья. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили сегодня, 15 июля, в пресс-службе краевого управления МВД.

БЕРЕЗНИКИ, 15 июля, РИА ФедералПресс. В Усольском районе (Пермский край) пьяный мужчина выстрелил в полицейского из ружья. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили сегодня, 15 июля, в пресс-службе краевого управления МВД.

Сотрудник полиции в выходной день в селе Пыскор Усольского района стал свидетелем конфликта между пьяным мужчиной и группой отдыхающих. Нетрезвый гражданин пытался спровоцировать драку и произвел выстрел в воздух из ружья.

Страж порядка предпринял попытку обезвредить правонарушителя. В ходе завязавшейся борьбы мужчина выстрелил, ранив сотрудника полиции в правое плечо.

Мужчина задержан и доставлен в отдел полиции. Пострадавший госпитализирован в больницу. В настоящее время по данному факту проводится проверка. По собранным материалам будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.