Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Выгодный курс обернулся кражей. У московского бизнесмена украли двести тысяч евро

МОСКВА, 17 июля, РИА ФедералПресс. В одном из обменных пунктов Москвы совершена особо крупная кража. Как стало известно «ФедералПресс», злоумышленниками похищено 200 тысяч евро.

МОСКВА, 17 июля, РИА ФедералПресс. В одном из обменных пунктов Москвы совершена особо крупная кража. Как стало известно «ФедералПресс», злоумышленниками похищено 200 тысяч евро.

В полицию обратился мужчина, рассказавший что прочитал в интернете рекламу обменного пункта, совершавшего валютные операции на выгодных условиях. Потерпевший передал кассиру деньги на сумму 200 тысяч евро. Тот отошел, сказав, что ему необходимо проверить подлинность купюр. Через некоторое время решил проверить кассира, однако того на месте не было, он скрылся вместе с деньгами, сообщает «Русская служба новостей».

В настоящее время полиция разыскивает вора. Однако это осложняется тем, что потерпевший не запомнил лица преступника и не смог составить его фоторобот.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.