Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Оперативники уже «зачистили» более трехсот человек с московских рынков

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. За первые часы проверки столичных рынков задержано несколько сотен человек. Зачистку правоохранители проводят крайне динамично.

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. За первые часы проверки столичных рынков задержано несколько сотен человек. Зачистку правоохранители проводят крайне динамично.

Во время зачистки оперативниками рынков Москвы задержано более трехсот человек, передает РАПСИ. Это результаты лишь да несколько часов в первой половине дня.

Как писал «ФедералПресс» ранее, московские полицейские начали проводить зачистку рынков сегодня утром. Это связано с недавним избиением оперативника на точке торговли, пока тот задерживал подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки. Руководитель столичного управления СКР Владимир Маркин уже высказался о недопустимости нападения на сотрудников правоохранительных органов, пригрозив пожизненным заключением.

Представитель столичного главка полиции Алексей Шапкин рассказал, что полицейские проведут масштабную проверку московских рынков. Зачистка также пройдет по указанию начальника ГУВД Анатолия Якунина. Сколько она продлится, пока не известно.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.