Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Полиция поймала двоих из трех сбежавших на МКАД арестантов

МОСКВА, 9 августа, РИА ФедералПресс. Задержаны двое из трех арестантов, сбежавших накануне из автозака на Московской кольцевой автодороге. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

МОСКВА, 9 августа, РИА ФедералПресс. Задержаны двое из трех арестантов, сбежавших накануне из автозака на Московской кольцевой автодороге. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Правоохранители продолжают разыскивать третьего беглеца. По факту побега проводится проверка, в том числе, осматривается весь автотранспорт для перевозки спецконтингента.

По результатам служебной проверки будут уволены начальник, заместитель начальника по охране общественного порядка и трое сотрудников конвойного наряда МУ МВД России «Щелковское», к строгой дисциплинарной ответственности будет привлечен заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Московской области.

«ФедералПресс» напоминает, что 8 августа в 11:00 на 85 километре МКАД из автозака, отогнув крышку вентиляционного люка, совершили побег этапированные из ИВС МУ МВД «Щелковское» в СИЗО Зеленограда трое арестованных 1990, 1991, 1992 годов рождения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.