Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В аэропорту Домодедово задержан «вор в законе» Артем Липецкий

МОСКВА, 10 августа, РИА ФедералПресс. Сотрудники уголовного розыска задержали в аэропорту Домодедово находящегося в международном розыске 34-летнего «вора в законе» Артема Аракеляна, известного как Артем Липецкий. Об этом сообщили в пресс-службе ГУУР МВД России.

МОСКВА, 10 августа, РИА ФедералПресс. Сотрудники уголовного розыска задержали в аэропорту Домодедово находящегося в международном розыске 34-летнего «вора в законе» Артема Аракеляна, известного как Артем Липецкий. Об этом сообщили в пресс-службе ГУУР МВД России.

Криминальный авторитет находился в международном розыске с 26 июля. Он прибыл в Москву рейсом из Анталии и был задержан оперативниками при прохождении пограничного контроля. В настоящее время Аракелян арестован.

«Задержанный подозревается в причастности к похищению и убийству Саши Аббаса (так называемого «смотрящего» за городом Чаплыгин Липецкой области) в Мытищах», – говорится в сообщении пресс-службы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.