Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Татарстане злоумышленники похитили 16 «кубов» нефти. Им грозит шесть лет

ТАТАРСТАН, 26 августа, РИА ФедералПресс. В рамках операции «Нефть» в полицейские задержали в Лениногорском районе четверых злоумышленников. Они подозреваются в хищении 16 кубометров нефти. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе МВД по Республике Татарстан.

ТАТАРСТАН, 26 августа, РИА ФедералПресс. В рамках операции «Нефть» в  полицейские задержали в Лениногорском районе четверых злоумышленников. Они подозреваются в хищении 16 кубометров нефти. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе МВД по Республике Татарстан.

Ущерб составил 180 тысяч. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили, что недалеко от деревни Бухар Лениногорского района в напорном нефтепроводе была устроена врезка. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, которая обнаружила на участке автоцистерну с нефтью.

Четверо подозреваемых задержаны. В настоящее время против них возбуждено уголовное дело – им может грозить до шести лет лишения свободы со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.