Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Новоуренгойская мошенница представилась подругой заведующей и унесла из магазина всю выручку

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 22 октября, ИА УралПолит.Ru. В Новом Уренгое разыскивают мошенницу. Она украла из магазина более 15 тысяч. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по ЯНАО.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 22 октября, ИА УралПолит.Ru. В Новом Уренгое разыскивают мошенницу. Она украла из магазина более 15 тысяч. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по ЯНАО. 

Установлено, что 17 октября в 23:50 к продавцу в магазине подошла девушка и представилась знакомой заведующей магазина. Мошенница попросила набрать номер заведующей и передать ей трубку. Продавщица выполнила просьбу и, та сбросив вызов, имитировала разговор, в ходе которого заведующая якобы попросила ее забрать выручку из магазина. В итоге, продавец передала ей 15 тыс. 701 рубль. Сейчас  полиция устанавливает личность подозреваемой. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.