Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Самарской области вернутся к расследованию похищения бизнесмена Александра Душкова

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 октября, РИА ФедералПресс. Следствие по делу похищения генерального директора группы компаний «ЭкоВоз» Александра Душкова все-таки будет возобновлено.

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 октября, РИА ФедералПресс. Следствие по делу похищения генерального директора группы компаний «ЭкоВоз» Александра Душкова все-таки будет возобновлено.

Принятое решение о приостановлении следствия признано преждевременным, об сообщают местные СМИ. Руководителю следственного управления даны указания произвести конкретные следственные и другие процессуальные мероприятия.

Как сообщал «ФедералПресс.Приволжье» ранее, депутаты Государственной думы России Александр Хинштейн, Виктор Казаков, Екатерина Кузьмичева и Владимир Гутенев направили коллективный запрос в Генпрокуратуру РФ и СКР с просьбой разобраться с исчезновением бизнесмена, генерального директора ООО «ГК «ЭкоВоз» Александра Душкова.

Напомним, что Александр Душков пропал в сентябре 2012 года. Его автомобиль нашли у дома № 7 по проспекту Степана Разина в Тольятти. По факту исчезновения бизнесмена возбудили уголовное дело по статье «Умышленное убийство». В ходе расследования на причастность к исчезновению бизнесмена было проверено более двух тысяч человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.