Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

На Ставрополье завели дело на полицейского, сбившего ребенка-велосипедиста

ГЕОРГИЕВСК, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Следственными органами возбуждено дело против сотрудника Северо-Кавказского окружного управления материально-технического снабжения МВД России, подозреваемого в наезде на ребенка. Об этом сообщает управление по связям со СМИ Следственного комитета России.

ГЕОРГИЕВСК, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Следственными органами возбуждено дело против сотрудника Северо-Кавказского окружного управления материально-технического снабжения МВД России, подозреваемого в наезде на ребенка. Об этом сообщает управление по связям со СМИ Следственного комитета России.

По данным следствия, 30 октября 2013 года сотрудник полиции,  двигаясь на  личном  автомобиле марки «Ауди А4» на перекрестке улиц Шоссейной, Новой и Ленина в  станице Подгорной Георгиевского района, сбил велосипед под управлением восьмилетнего мальчика. От удара тот получил многочисленные травмы, включая черепно-мозговую.

Дело возбуждено по статье 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее причинение тяжелых травм). Ведется расследование.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.