Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Васильева в четвертый раз прогуляла заседание суда: экс-чиновница отказалась заходить в зал

МОСКВА, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Бывшая глава департамента имущественных отношений Министерства обороны России Евгения Васильева прибыла в здание Мосгорсуда, но отказалась заходить в зал заседания.

МОСКВА, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Бывшая глава департамента имущественных отношений Министерства обороны России Евгения Васильева прибыла в здание Мосгорсуда, но отказалась заходить в зал заседания.

Таким образом, Васильева в четвертый раз пропустила рассмотрение жалобы на продление ее ареста до 23 февраля, запретив ей  гулять и общаться с журналистами, пишет РАПСИ.

«ФедералПресс» напоминает, что экс-главу департамента имущественных отношений Минобороны обвиняют по 12 эпизодам афер с имуществом военного ведомства, ущерб по которым оценивается в 3 млрд рублей. Против нее возбуждены уголовные дела по трем статьям УК.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.