Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Житель Самарской области убил соседку из-за ее коз в своем огороде

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 марта, РИА ФедералПресс. Самарский областной суд оставил без изменения приговор местному жителю, который убил соседку, чьи козы паслись на его огороде.

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 марта, РИА ФедералПресс. Самарский областной суд оставил без изменения приговор местному жителю, который убил соседку, чьи козы паслись на его огороде.

Как сообщается на сайте региональной прокуратуры, мужчина был недоволен тем, что козы соседки пасутся на его огороде в селе Новоурайкино. Он неоднократно делал женщине замечания, но она на них не реагировала.

Днем 11 мая прошлого года пьяный мужчина выстрелил из охотничьего ружья ей в голову с расстояния 70 метров. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия.

В судебном заседании мужчина свою вину не признал и заявил, что стрелял в коз, а соседку не видел. Самарский областной суд оставил без изменения приговор в виде девяти лет исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.