Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

На Кубани жестоко убит ветеран. Ткачев назвал раскрытие преступления делом чести

КРАСНОДАР, 19 июня, РИА ФедералПресс. В Ейском районе Кубани стражи порядка ведут поиск преступников, причастных к жестокому убийству ветерана ВОВ, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

КРАСНОДАР, 19 июня, РИА ФедералПресс. В Ейском районе Кубани стражи порядка ведут поиск преступников, причастных к жестокому убийству ветерана ВОВ, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

По данным следствия, пенсионер проживал один в частном домовладении. Накануне к нему пришла домой соседка, которая обнаружила мужчину без признаков жизни с резаным ранением шеи. При этом следователи на месте происшествия обнаружили лишь одну юбилейную наградную медаль.

Глава региона Александр Ткачев уже прокомментировал трагедию, выразив уверенность в скорейшем раскрытии преступления.

«Чудовищное преступление в Ейске – зверски убит ветеран Великой Отечественной Иван Яковлевич Сакун. В голове не укладывается, – написал Александр Ткачев в своем микроблоге. – Уверен, что как и в случае с ветераном из Армавира Петром Животовским, раскрытие этого преступления – дело чести для следователей».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.