Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Чечня
0

Рамзан Кадыров предоставил доказательства гибели Доку Умарова

ГРОЗНЫЙ, 19 июля, РИА ФедералПресс. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров привел доказательства смерти террориста Доку Умарова. В своем профиле в Instagram он разместил фотографию убитого лидера экстремистов.

ГРОЗНЫЙ, 19 июля, РИА ФедералПресс. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров привел доказательства смерти террориста Доку Умарова. В своем профиле в Instagram он разместил фотографию убитого лидера экстремистов.

«Теперь же для тех, кто хотел бы верить в то, что эта крыса еще жива, мы можем показать её и после смерти. Умаров никогда не был воином. Он был специалистом по взятию на себя всего, что происходило в мире», – написал Кадыров. Он также добавил, что в Чечне больше никогда не появятся «Умаровы, Басаевы, Хаттабы», для чего у жителей республики есть «воля, сила, единство и сплоченность».

Ранее в СМИ и представителей силовиков не раз звучали опровержения ликвидации боевика. Однако 8 апреля 2014 года директор ФСБ России Александр Бортников заявил журналистам, что Доку Умаров ликвидирован во время спецоперации, проведенной еще в конце 2013 года.

Фотография - kadyrov_95

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.