Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Возбуждено дело после обстрела со стороны Украины следственной группы СК РФ

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 июля, РИА ФедералПресс. Следственный комитет России по Южному федеральному округу возбудил уголовное дело по факту обстрела российской следственной группы на границе с Украиной. Об этом сообщил представитель СУ СКР Владимир Маркин.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 июля, РИА ФедералПресс. Следственный комитет России по Южному федеральному округу возбудил уголовное дело по факту обстрела российской следственной группы на границе с Украиной. Об этом сообщил представитель СУ СКР Владимир Маркин.

Дело возбуждено по покушения на убийство, а также посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов. Маркин отметил, что во время атаки легкую контузию получила несовершеннолетняя жительница хутора Примиусского, находившаяся во дворе своего дома.

Как сообщал «ФедералПресс», под минометный обстрел со стороны Украины 25 июля попали следователи СК России, а спустя несколько часов была обстреляна и съемочная группа телеканала «Россия-24». Инцидент произошел в хуторе Примиусский Ростовской области. Жертв и пострадавших нет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.