Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Бывший директор ростовского кладбища объявлен в федеральный розыск

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 августа, РИА ФедералПресс. Донская полиция объявила в федеральный розыск бывшего директора Северного кладбища областного центра Сергея Гончарова. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 августа, РИА ФедералПресс. Донская полиция объявила в федеральный розыск бывшего директора Северного кладбища областного центра Сергея Гончарова. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Бывший директор погоста проходит подозреваемым по делу о мошенничестве в особо крупном размере. По сообщениям ростовских СМИ, бывший директор организовал более тысячи незаконных захоронений за пределами кладбища.

Последнее время Сергей Гончаров проживал в Ростове-на-Дону на улице Степной. Может передвигаться на BMW-X1 белого цвета. Полиция просит всех, кто располагает информацией о возможном нахождении Сергея Гончарова сообщить в следственную часть ГСУ ГУ МВД по Ростовской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.