Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

МВД: полицейский избил посетителя кафе в Новосибирской области

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 августа, РИА ФедералПресс. В одном из летних кафе в Куйбышеве произошла драка с участием сотрудника полиции. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области, проводится служебная проверка.

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 августа, РИА ФедералПресс. В одном из летних кафе в Куйбышеве произошла драка с участием сотрудника полиции. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области, проводится служебная проверка.

Инцидент произошел ночью 19 августа 2014 года. Между двумя мужчинами произошел конфликт, переросший в драку. В ходе потасовки 22-летний местный житель пролучил тяжкие телесные повреждения. Предполагаемый преступник установлен. Им оказался сотрудник вневедомственной охраны отдела полиции «Барабинский».

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, виновный сотрудник будет уволен из органов. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.