Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

СМИ: аварию с «Тигром» в Ростове устроили краснодарские спецназовцы

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В бронеавтомобиле «Тигр», протаранившем несколько машин и частный дом в Ростове, находились военнослужащие части, расквартированной в Краснодарском крае. К настоящему времени двое из них задержаны.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В бронеавтомобиле «Тигр», протаранившем несколько машин и частный дом в Ростове, находились военнослужащие части, расквартированной в Краснодарском крае. К настоящему времени двое из них задержаны.

По данным правоохранительных органов, военные находились в Ростовской области на учениях. Часть из них была в военной форме, остальные в гражданском. Двое военнослужащих задержаны, местонахождение остальных устанавливается, сообщает РБК со ссылкой на собственный источник, близкий к правоохранительным органам.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, 21 сентября в Ростове-на-Дону на пересечении Фурмановской улицы и Ольховского проезда произошло ДТП с участием броневика «Тигр» и автомобиля КИА, в котором находились мужчина и ребенок. После этого, пытаясь скрыться, водитель броневика побил еще десять машин, повалил деревья и врезался в частный дом. Из военной машины выскочили четыре человека и скрылись. Двое были задержаны очевидцами. По их словам, люди из броневика были пьяны. По сообщения СМИ и очевидцев погиб один или два человека. В правоохранительных органах информацию не комментируют.

фото «Южный федеральный»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.