Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

В Минераловодской больнице произошла массовая драка. Зачинщик задержан

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, 29 сентября, РИА ФедералПресс. В Минеральных водах расследуется дело о массовой драке в больнице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, 29 сентября, РИА ФедералПресс. В Минеральных водах расследуется дело о массовой драке в больнице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.

По версии следствия, 21 сентября между посетителями кафе «Евгения» произошла драка. В результате один из участников драки получил удар бутылкой по голове. Мужчина обратился в больницу за медицинской помощью. Пока им занимались врачи, в больницу ворвались 40 человек во главе с обидчиком и избили находившегося в коридоре друга пострадавшего.

Видеозапись с событиями в больнице попала в Интернет, что вызвало общественный резонанс. Контроль над расследованием дела взяла межрайонная прокуратура. Полицией был найден и задержан предполагаемый зачинщик. Ему предъявлены обвинения в причинении тяжкого вреда здоровью и хулиганстве.


видео: Происшествия Ставропольского Края. Дтп/Аварии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.