Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

На АЗС в Химках расстреляли водителя

ХИМКИ, 2 октября, РИА ФедералПресс. Ссора на автозаправочной станции в Подмосковье закончилась убийством мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.

ХИМКИ, 2 октября, РИА ФедералПресс. Ссора на автозаправочной станции в Подмосковье закончилась убийством мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.

В среду, 1 октября, в микрорайоне Сходня города Химки, на территории АЗС, пассажир автомобиля во время ссоры произвел порядка трех выстрелов в водителя. После этого потерпевший смог выйти из машины, а злоумышленник продолжил стрельбу, сделав, по крайней мере, еще порядка двух выстрелов. Затем преступник скрылся, а водитель от полученных ранений скончался на улице.

По факту жестокого убийства уже возбуждено уголовное дело. В настоящее время следователи и криминалисты проводят осмотр места происшествия. Рассматриваются различные версии совершенного убийства. Расследование уголовного дела продолжается. О месте нахождения преступника, пока ничего неизвестно. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.