Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Лесной министр Приангарья арестован по делу о крупном мошенничестве

ИРКУТСК, 20 октября, РИА ФедералПресс. Кировский районный суд Иркутска в принял решение об аресте на два месяца министра промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области Кирилла Торопова.

ИРКУТСК, 20 октября, РИА ФедералПресс. Кировский районный суд Иркутска в принял решение об аресте на два месяца министра промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области Кирилла Торопова.

«Торопову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца, с 20 октября», – приводит «Интерфакс слова представителя суда.

Правозащитник Святослав Хроменков сообщил агентству, что против Торопова возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество в особо крупном размере». «Речь идет о сумме в 15 млн рублей», – уточнил он.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», сегодня иркутский губернатор Сергей Ерощенко распорядился объединить министерство промышленной политики и лесного комплекса с министерством экономического развития региона.


Фото: altairk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.