Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

На стройке в Ростове плита с двумя рабочими упала с 16 этажа

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 октября, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону возбуждено дело о гибели на стройплощадке двоих рабочих. Об этом сообщает областное следственное управление СКР.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 октября, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону возбуждено дело о гибели на стройплощадке двоих рабочих. Об этом сообщает областное следственное управление СКР.

Дело возбуждено по части 3 статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее смерть двух человек). Ведется следствие. Виновному лицу грозит до семи лет лишения свободы.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, 18 октября 2014 года в дневное время, при выполнении монтажных работ на 16 этаже строящегося дома по улице Вавилова в Ростове-на-Дону обрушилась карнизная плита. В этот момент на ней находились 28-летний монтажник и 58- летний сварщик. В результате падения оба погибли.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.