Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Телефонного террориста задержали в Тосненском районе

ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН, 22 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня в Тосненском районе Ленобласти полиция задержала мужчину, который подозревается в ложном заминировании железнодорожной станции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ленобласти.

ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН, 22 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня в Тосненском районе Ленобласти полиция задержала мужчину, который подозревается в ложном заминировании железнодорожной станции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ленобласти.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Тосненскому району задержан 45-летний мужчина, работающий столяром на одном из местных предприятий. Установлено, что звонок в полицию он сделал, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений. Возбуждено уголовное дело по статье «заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

«ФедералПресс» напоминает, что 6 сентября около часа ночи в полицию позвонил мужчина, сообщивший о том, что, якобы, будет взорвана платформа железнодорожной станции «Рябово».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.