Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Ставропольский коммерсант подозревается в присвоении лизинговой машины стоимостью восемь миллионов

СТАВРОПОЛЬ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. В Ставрополе возбуждено уголовное дело против директора торговой компании, обвиняемого в присвоении. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД по региону.

СТАВРОПОЛЬ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. В Ставрополе возбуждено уголовное дело против директора торговой компании, обвиняемого в присвоении. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД по региону.

По версии следствия, компания подозреваемого заключила договор с лизинговой компанией о временном предоставлении автомобиля. Однако директор машину не вернул и распорядился по своему усмотрению. Стоимость причиненного ущерба составила восемь миллионов рублей.

Следственными органами полиции возбуждено дело по статье 160 УК РФ (присвоение или растрата). Максимально возможное наказание по данной статье – десять лет лишения свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.