Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

В Симферополе поймали мужчину, признавшегося в 12 кражах из автомобилей

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Сотрудники уголовного розыска симферопольского УМВД задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж, сообщили в пресс-службе регионального ведомства. Он признался в 12 эпизодах.

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Сотрудники уголовного розыска симферопольского УМВД задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж, сообщили в пресс-службе регионального ведомства. Он признался в 12 эпизодах.

Подозреваемый 1975 года рождения дал признательные показания в совершении 12 краж из автомобилей в разных районах Симферополя. Взламывая замок, он похищал из автомобилей денежные средства, личные вещи и автомагнитолы, рассказал симферополец.

Общая сумма ущерба устанавливается, силовики возбудили уголовное дело по статье «кража». Подозреваемому может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.