Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

На Горьковской железной дороге похитили топливо на два миллиона

КСТОВО, 6 февраля, РИА ФедералПресс. В Нижегородской области осудят преступную группу, занимавшуюся кражей ГСМ из железнодорожных цистерн, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

КСТОВО, 6 февраля, РИА ФедералПресс. В Нижегородской области осудят преступную группу, занимавшуюся кражей ГСМ из железнодорожных цистерн, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

Восемь нижегородцев совершили хищение горюче-смазочных материалов различных видов из вагонов – цистерн, находившихся на территории ст. Зелецино ГЖД и принадлежащих ООО «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез», ООО «Никапромторг», ООО «Лукойл – Северо  –   Западнефтепродукт», на сумму более двух миллионов рублей. 

Уголовные дела направлены в Кстовский городской суд.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в Самарской области  трое местных жителей через врезку в нефтепровод украли более 60 тонн нефти. Ущерб составил порядка 860 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.