Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Министр социальной политики Краснодарского края ушла в отставку

КРАСНОДАР, 3 марта, РИА ФедералПресс. В Краснодарском крае отправлена в отставку министр социального развития и семейной политики Елена Ильченко. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

КРАСНОДАР, 3 марта, РИА ФедералПресс. В Краснодарском крае отправлена в отставку министр социального развития и семейной политики Елена Ильченко. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Указ об отставке Елены Ильченко подписал губернатор Александр Ткачев. Причиной стало собственное заявление министра. Временно исполняющим обязанности назначена первый заместитель главы ведомства Татьяна Ковалева.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что Елена Ильченко была назначена министром социального развития и семейной политиики в 2012 году. Комментируя ее вступление в должность, Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев назвал ее большим профессионалом, а также неравнодушным человеком с творческим подходом к делу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.