Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Преступники вынесли из магазина в Москве банкоматы с 5 миллионами рублей

МОСКВА, 19 марта, РИА ФедералПресс. Двое неизвестных похитили два банкомата из магазина на юго-востоке Москвы. Добычей злоумышленников стали наличные деньги на сумму более 5 миллионов рублей.

МОСКВА, 19 марта, РИА ФедералПресс. Двое неизвестных похитили два банкомата из магазина на юго-востоке Москвы. Добычей злоумышленников стали наличные деньги на сумму более 5 миллионов рублей.

Около половины третьего пополуночи в среду, 18 марта, злоумышленники напали на сторожа автомобильной стоянки возле магазина колес на Привольной улице, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного управления внутренних дел. Связав мужчину, преступники вломились в магазин, оторвали от пола два платежных терминала, принадлежащих коммерческому банку, и вынесли устройства на улицу.

Затем неизвестные вскрыли банкоматы, вытащили из них кассеты с денежными купюрами и скрылись.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другом дерзком ограблении в российской столице: неизвестные спровоцировали взрыв в отделении банка на Нахимовском проспекте, закачав внутрь банкомата газовую смесь.

В результате взрыва устройство было повреждено, в вестибюле отделения выбило стекла. Похитив деньги, преступники скрылись.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.