Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

На Кубани задержана цистерна контрафактного алкоголя из Кабардино-Балкарии

УСПЕНСКИЙ РАЙОН, 31 марта, РИА ФедералПресс. В Успенском районе Краснодарского края задержана крупная партия спиртосодержащей жидкости без документов. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

УСПЕНСКИЙ РАЙОН, 31 марта, РИА ФедералПресс. В Успенском районе Краснодарского края задержана крупная партия спиртосодержащей жидкости без документов. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Сотрудниками ДПС на границе со Ставропольским краем был остановлен МАЗ с полуприцепом-цистерной под управлением жителя Кабардино-Балкарии. На лобовом стекле тягача была табличка «пустой», однако полицейские заметили, что машина загружена. В ходе досмотра в цистерне была обнаружена потайная емкость объемом пять тысяч литров. Внутри была прозрачная жидкость с запахом спирта. Документов на данный груз у водителя не было.

Водитель и машина доставлены в отдел полиции. Проводится проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.